阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 19597|回复: 2

[投诉] 噪音扰民,油烟大

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-3-25 19:38 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
位于望牛墩镇兴业街兴和楼,惠食糖水店对面简易棚里,每天晚上至凌晨油烟机噪音非常大,油烟直排,油烟直接飘入阳台,希望有关部门能帮忙解决!谢谢
24c3b88e503401d51ed3b5705e6fe3b.jpg

签到天数: 42 天

[LV.5]常住居民I

发表于 2020-3-31 16:07 | 显示全部楼层
强烈支持楼主ing……

该用户从未签到

发表于 2020-4-14 01:37 | 显示全部楼层
你好!请问你这个问题有人解决吗?
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表