阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 16456|回复: 0

[投诉] 疫情期间,出租屋还有人聚集打麻将,打牌

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-3-26 16:00 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
莞城运河东3路圳头东4巷12号、圳头东4巷14号这边两家出租屋在疫情期间,一楼一直有人聚集一起打麻将和打牌,日夜都打,现在打麻将人员在一起口罩都不带的,这一片的居民见到都非常担心,晚上打麻将直接到凌晨,麻将室、说话声都很大声,对隔壁晚上要休息的邻居真的是打扰非常大,希望相关部门能尽快上门处理。

圳头东4巷12号

圳头东4巷12号

圳头东4巷14号

圳头东4巷14号

圳头东4巷14号

圳头东4巷14号
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表