阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 16236|回复: 0

[投诉] 茶山坑口禾兴路2号有违建行为一直未处理!!!!求重视!!!

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-4-2 12:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
本人莫志洲实名举报违章建筑!    今茶山坑口禾兴路2号,因建筑有违建高度超高,已在有关部门投诉此建筑!隔壁栗边村违章建筑超高已拆除,唯独茶山坑口禾兴路2号迟迟未处理!
     此楼大概与2018年年底建成,此楼已使用楼屋高7层半!至今未处理此违章建筑我们已多次向有关部门反映,但不知何故没有处理!现在此平台投诉望重视!

违章建筑

违章建筑

违章建筑门牌

违章建筑门牌
微信图片_01111120200402125257.jpg

点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表