阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 11474|回复: 0

[投诉] 小区外堆满干树枝垃圾

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-4-26 10:59 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
我住在樟木头镇香樟绿洲小区,最近这段实际,垃圾在小区外围堆成了山,砍树的干树枝长时间无人来管理。严重的影响了生活,开车视线不好。
希望媒体或者有关部门跟进报料线索进行处理的 47fc9f9b8bbbf8d6f9b0a8c724906ce.png !感谢!

1

1

1

1

1

1

点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表