阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 20513|回复: 1

[投诉] 东莞市虎门镇太沙路125号皇城大厦一楼宵夜档太吵了,现在是凌晨三点多

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-4-29 03:44 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
东莞市虎门镇太沙路125号皇城大厦一楼宵夜档太吵了,现在是凌晨三点多,油烟熏的到处都是,炒粉炒螺敲锅声太扰民了,老人小孩孕妇都都睡不着觉,投诉很多次都没有管制好呢?拜托好好管制,帮忙问一下它们在其它地方摆的好好的为什么现在又回来这里摆呢?
微信图片_20200429032909.jpg
微信图片_20200429032925.jpg

该用户从未签到

发表于 2020-5-3 18:55 | 显示全部楼层
这个东西,我告诉你一个方法,立马见效,就是拉大便在旁边
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表