阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 6978|回复: 0

[投诉] 石碣镇四甲叶屋村旧围北二巷7号违建

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-4-30 16:44 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
位于石碣镇四甲叶屋村旧围北二巷7号违法建设前院及三面跳台的问题,前院严重阻碍村民群众通过,把公用过道违法建设自家前院。三面跳台严重遮挡旁边房屋的光线,希望有关部门立刻查处这违法建设给村民和群众一个美好生活环境  

2

2
   

1

1
   

4

4
  

3

3



微信图片_202004301635533.jpg
微信图片_202004301635532.jpg
微信图片_202004301635531.jpg
微信图片_20200430163553.jpg
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表