阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 20564|回复: 0

[投诉] 施工不作为

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-6-25 15:26 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
位于东莞市清 溪镇鹿湖小区路口,市政施工也有一个多月工程搞了一半就没施工。在主路口给行人与过往车辆带来严重的不便和安全。施工现场中间留下一个坑,道路挖了之后就丢在那不管,希望有关部门尽快处理,谢谢

中间有个坑

中间有个坑
微信图片_20200623144354.jpg
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表