阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 5226|回复: 0

[投诉] 麻三村通讯设施损坏无人管理

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-7-24 01:35 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
东莞市麻涌镇麻三村一带的通讯信号非常差,基本的电话信号都不好,影响居民生活。问过是什么问题,给的答复是基站损坏但是没人敢修理。为什么没人敢修理?损坏好几年了,为什么没有人来处理这件事?已经好几年了!
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表