阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 4093|回复: 0

[投诉] 南城袁屋边市场鲜果园占用消防通道,影响市民出行

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-7-24 11:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
本帖最后由 zwl123 于 2020-7-24 11:59 编辑

南城袁屋边市场入口处的鲜果园私自占用市场的消防通道以及市场出入口,存在消防安全隐患,导致市民出入不便。希望有关部门能够迅速妥善处理
1.png

点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表