阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 4210|回复: 2

[投诉] 长安镇沙头东大一街严重堵路,投诉无门

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-7-24 14:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
东莞市长安镇沙头社区东大一街的韵达快递公司长期把自家的货车和快递车堵塞在路上,导致其他公司不可以正常出入,严重影响生产和车辆正常出入,望处理

沙头东大一街

沙头东大一街

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2020-8-1 08:35 | 显示全部楼层
投诉后完全没有相关部门来处理,现在更猖狂了,快递三轮车都停在路上,还把快递放到路上拣货,公共马路都是他家的私人场所吗

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2020-8-1 08:35 | 显示全部楼层
投诉后完全没有相关部门来处理,现在更猖狂了,快递三轮车都停在路上,还把快递放到路上拣货,公共马路都是他家的私人场所吗
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表