阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 5404|回复: 1

[投诉] 东城星河传说小区篮球场明目张胆开训练班,占用时间长,侵犯业主合法权益

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-7-30 09:53 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
东城区星河传说小区篮球场明目张胆开班训练多时!完全侵占业主合法权益,请政府有关部门马上责令小区管理处整顿!
微信图片_20200730095024.jpg
匿名  发表于 2020-8-10 16:38
为小区谋福利,明目张胆,这说法牛
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表