阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 10411|回复: 2

[投诉] 查违停是搜括民脂民膏吗?

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-8-17 22:34 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
长安建安路段,从沙头南区金苹果酒店到沙涌中桥,因为没地方停车,每晚沿路边停车约一公里,交警隔段时间来次罚款,以前据说是早上八点后罚,现在七点多就来抄单,这里成了提款机,问他们,说他们就是来罚的,其它的不管,也不理睬投诉!

长约1公里路段

长约1公里路段
mmexport1597674649714.jpg
Screenshot_20200817_211935_com.tencent.mm.jpg

该用户从未签到

发表于 2020-8-20 17:33 | 显示全部楼层
为创收,各出奇谋!

该用户从未签到

发表于 2020-9-15 14:16 | 显示全部楼层
不违停就没人罚款啊 就这么简单
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表