阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 10269|回复: 0

[求助] 公司门口修路安全问题

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-8-26 11:28 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
污水治理工程,本来是一项民心工程,是利国利民的好事。 位于东莞市石碣镇新风西路149号公司门口,在主路口给行人与过往车辆带来严重的不便和安全,蓝色围栏希望换成透明的,方便过往车辆及行人能看到路况,希望有关部门尽快处理,谢谢。



WeChat 圖片_20200826111842.jpg
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表