阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 8535|回复: 2

[投诉] 只做形式上的工作,实际是不作为!

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-8-29 13:34 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
地址:厚街镇桥头莲涌路东一巷65号!同样问题已经不是一次两次报料,结果请有关部门查看!环境卫生令人发指! 03.jpg 02.jpg 01.jpg

该用户从未签到

发表于 2020-9-4 17:45 | 显示全部楼层
垃圾堆放处,天天清理,天天有!

该用户从未签到

发表于 2020-9-8 19:14 | 显示全部楼层
正常了,这种事到处有,见怪不怪
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表