阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 9563|回复: 0

[投诉] 关于擅自封路问题

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-9-19 08:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
位于厚街镇大迳社区湖景大道富春山居与海逸豪庭路段,在海逸豪庭高尔夫球停车场对出路段被海逸豪庭保安用雪糕筒双向各封闭了一条车道,已有2个多月了,至今无人处理,他们海逸豪庭这样封路是为了打高尔夫球客户车辆出入方便封起来的,这样就造成了其它车辆出入的不便,且易引发交通堵塞及交通事故的发生,希望相关部门能及时解决这种擅自封路行为,还广大市民一个安全畅通的道路,谢谢!
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表