阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 13097|回复: 2

[投诉] 万江排污工程一直拖延时间,路烂了几个月,无人处理。

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-11-30 12:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
     万江区石美南通路排污工程一直拖延时间,路烂了几个月,无人处理。排污管早早完工,水泥路面迟迟未铺,导至沙尘滚滚,路面凹凸不,严重影响人民群众出行,麻烦相关部门尽快处理。

该用户从未签到

发表于 2020-12-1 17:53 | 显示全部楼层
民心工程演变成扰民工程,当问责!

该用户从未签到

发表于 2020-12-3 16:32 | 显示全部楼层
东莞到处这样,都东挖西挖的挖烂了又整,整好又挖
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表