阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 5886|回复: 2

[投诉] 东城盈丰家居广场乱收停车费太离谱

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2021-1-8 10:27 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
东城盈丰家居广场乱收停车费实在太离谱了!进场2分钟便产生5元停车费,这跟抢钱有什么区别?

该用户从未签到

发表于 2021-1-8 11:50 | 显示全部楼层
那你让别人抢别让他家抢不就行了吗?就像购买服务一样,买之前你又不问价格,人家提供服务后管你要钱了又嫌别人贵

该用户从未签到

发表于 2021-1-15 19:30 | 显示全部楼层
明码标价就没问题!
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表