阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 4804|回复: 1

[投诉] 共享单车随意乱摆,占道,堵塞交通

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2021-1-14 09:52 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
南城白马中心路恒大御景商铺楼下这里,共享单车随意乱摆,占道,堵塞交通。夜晚人行道和马路多个流动摊贩乱摆乱叫,还有一个露天烧烤摊贩,油烟严重,环境非常恶劣。
1.jpg

签到天数: 42 天

[LV.5]常住居民I

发表于 2021-1-20 20:07 | 显示全部楼层
淡定,淡定,淡定……
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表