阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
楼主: 杰克真牛

[投诉] 常平汽车站里面的小卖部全是黑社会

[复制链接]
匿名  发表于 2015-9-3 17:13
确有此事,我遇到过!要整治!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
匿名  发表于 2015-9-3 18:00
东莞东火车站那里,商铺,治安,保安,警察都是一伙的,出任何事都得不到公平处理,那个派出所只管车站不乱那来肥水只能说常平政府部门无能。

签到天数: 1006 天

[LV.10]以坛为家III

发表于 2015-9-3 20:51 | 显示全部楼层
全国最乱的火车站,应该没有之一。。。

该用户从未签到

发表于 2015-9-3 22:51 | 显示全部楼层
明天我去看看,什么年代还有这样的事,反了,出现这样的情况当地公安是严重失职,
匿名  发表于 2015-9-4 08:26
常平东莞东火车站早应当整治了,黑车,黑的士,黑店,黑社会,真是太黑了.
匿名  发表于 2015-9-4 09:29
常平东莞东站就是典型欺行霸市、黑社会横行的鬼地方,以后都 不要去

该用户从未签到

发表于 2015-9-5 10:39 | 显示全部楼层
太生气了,无法HOLD啦 >_<......大家以后出门先买好必须品。

该用户从未签到

发表于 2015-9-5 10:39 | 显示全部楼层
太生气了,无法HOLD啦 >_<......大家以后出门先买好必须品。
匿名  发表于 2015-9-5 10:55
是啊,十年前就这样,到现在一直都没有什么改变,简直是霸王店
匿名  发表于 2015-9-5 11:04
反应到阳光热线上
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表