阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
楼主: 杰克真牛

[投诉] 常平汽车站里面的小卖部全是黑社会

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2015-9-9 11:51 | 显示全部楼层
罪魁祸首就是常平公安分局站前派出所,

该用户从未签到

发表于 2015-9-9 11:57 | 显示全部楼层
送给常平站前派出所那帮废物,东莞东火车站为什么 这么乱,都是你们的无能            

该用户从未签到

发表于 2015-9-15 11:06 | 显示全部楼层
傻子都知道车站的小店是不能去消费的,你还去,坑死你没商量

该用户从未签到

发表于 2015-9-15 11:07 | 显示全部楼层
傻子都知道车站的小店是不能去消费的,你还去,坑死你没商量

该用户从未签到

发表于 2015-9-15 11:07 | 显示全部楼层
傻子都知道车站的小店是不能去消费的,你还去,坑死你没商量

该用户从未签到

发表于 2015-9-15 11:07 | 显示全部楼层
傻子都知道车站的小店是不能去消费的,你还去,坑死你没商量
匿名  发表于 2015-9-16 13:04
匿名  发表于 2015-9-19 23:00

该用户从未签到

发表于 2015-9-20 16:30 | 显示全部楼层
太生气了,无法HOLD啦 >_<......
匿名  发表于 2015-9-24 22:21
激动人心,无法言表!真是难得给力的帖子啊。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表