阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
楼主: 一路向北0

[投诉] 常平站前派出所 东莞东那么乱,你要多黑有多黑

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2015-9-11 17:11 | 显示全部楼层
气愤归气愤,解决不了问题 ,应该向新闻媒体曝光,引起关注才会有人过问。
  

该用户从未签到

发表于 2015-9-11 17:14 | 显示全部楼层
这种事真应该仔细查一查,看看究竟是谁在作怪。
  

该用户从未签到

发表于 2015-9-11 17:14 | 显示全部楼层
 依法办事、依法查处、依法处理,怎么就这么难呢?

该用户从未签到

发表于 2015-9-11 17:14 | 显示全部楼层
 不敢想,让人求天不灵,求地不应呀,受害楼主真是无奈啊

该用户从未签到

发表于 2015-9-11 17:14 | 显示全部楼层
这样的事我真是不想说, 主持公道的人在哪了。。

该用户从未签到

发表于 2015-9-11 17:15 | 显示全部楼层
不敢稍动 发表于 2015-9-11 17:11
强烈要求有关部门给个明确的说法,不能就这么做事的。

 看了这个事件以后,真是气愤一股气涌上心头

该用户从未签到

发表于 2015-9-11 17:15 | 显示全部楼层
 什么时候我们可以不再听到或者是见到这类事情呢?

该用户从未签到

发表于 2015-9-11 17:15 | 显示全部楼层
不知道什么时候能有个结果,我也加入进来关注一个吧

该用户从未签到

发表于 2015-9-11 17:16 | 显示全部楼层
不敢稍动 发表于 2015-9-11 17:11
强烈要求有关部门给个明确的说法,不能就这么做事的。

 应该用法律的武器维护自己的合法权益
匿名  发表于 2015-9-11 17:17
太无耻了,难道天下就没有王法了吗?
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表