阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
楼主: 一度12

[投诉] 东莞市民游街给不怕开水烫的常平站前派出所做宣传

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2015-9-18 14:50 | 显示全部楼层
新风时光 发表于 2015-9-18 14:49
出现这样的事的确让人很失望,


希望这个问题能引起相关部门的关注  

该用户从未签到

发表于 2015-9-18 14:51 | 显示全部楼层

光说我们愤怒,
遇到这样的事情,能不愤怒吗?

该用户从未签到

发表于 2015-9-18 14:51 | 显示全部楼层

说真的,违法这个太让人失望了

该用户从未签到

发表于 2015-9-18 14:51 | 显示全部楼层

这人太没有良心道德了,没有天理了?

该用户从未签到

发表于 2015-9-18 14:52 | 显示全部楼层

这个应该发动网络的力量为市民讨回个公道来

该用户从未签到

发表于 2015-9-18 14:52 | 显示全部楼层

和谐社会发生这事,
很让我的心愤怒的了。

该用户从未签到

发表于 2015-9-18 14:52 | 显示全部楼层
新风时光 发表于 2015-9-18 14:49
出现这样的事的确让人很失望,


俗话说,人为财死鸟为食亡啊。谨记在心!

该用户从未签到

发表于 2015-9-18 14:53 | 显示全部楼层

还有这事儿,果真很牛,胆子还不小

该用户从未签到

发表于 2015-9-18 14:53 | 显示全部楼层

此等不法之事就没有人管一管吗,真是悲哀。

该用户从未签到

发表于 2015-9-18 14:53 | 显示全部楼层

为什么现在也没人出来管管呀?想不明白。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表