阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
楼主: 曾玉姣

[投诉] 新校服155元/套的短袖运动服,穿一天就大量起球,这是什么鬼?

[复制链接]
匿名  发表于 2015-9-25 14:58
都是小朋友穿,,你们也要为孩子们想想呀,,现在每家几乎一个,,最多的也才2个,,他们穿了后果你们有没有想过,有句真的不知道该不该说,,,人在做天在看,,
匿名  发表于 2015-9-25 15:32
东城八小目前还没收取校服费!!我建议大家不要交钱先!!!没处理好,毛也不给他!!

签到天数: 7 天

[LV.3]偶尔看看II

发表于 2015-9-25 19:12 | 显示全部楼层
用脚板想象下就觉得里面***了。。。

签到天数: 7 天

[LV.3]偶尔看看II

发表于 2015-9-25 19:12 | 显示全部楼层
用脚板想象下就觉得里面***了。。。

签到天数: 7 天

[LV.3]偶尔看看II

发表于 2015-9-25 19:12 | 显示全部楼层
用脚板想象下就觉得里面***了。。。

签到天数: 7 天

[LV.3]偶尔看看II

发表于 2015-9-25 19:13 | 显示全部楼层
用脚板想象下就觉得里面***了。。。查也没用。。到时候会说是公开招标的,其实是邀标的。。。
匿名  发表于 2015-9-26 11:52
东莞茶山三小的样服也是一样,孩子都不愿穿,强烈投诉!
匿名  发表于 2015-9-26 18:16
孩子都不愿穿,强烈投诉
匿名  发表于 2015-9-28 09:13
我也觉得这校服费贵了点  家长怨声载道
匿名  发表于 2015-9-28 10:35
大家快顶一下,我们在这投诉有没有部门处理呀
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表