阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
12
返回列表 发新帖回复
楼主: 1236547

[投诉] 投诉麻涌镇大盛村新区运土车严重影响居住环境

[复制链接]

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2017-4-16 17:44 | 显示全部楼层
烈支持楼主ing……

该用户从未签到

发表于 2017-5-2 11:39 | 显示全部楼层
无语了 麻涌的空气质量真的很差 你看碧桂园十里江湾那里 那股臭味

签到天数: 334 天

[LV.8]以坛为家I

发表于 2017-5-2 14:17 | 显示全部楼层
淡定,淡定,淡定,好快有相关部门处理解决!
匿名  发表于 2017-6-2 14:57
千寻_cherry 发表于 2017-5-2 11:39
无语了 麻涌的空气质量真的很差 你看碧桂园十里江湾那里 那股臭味

层主买了十里江湾么,买的时候你有没注意到那附近有两个垃圾焚烧发电厂么,有这两个玩意空气能好么
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表