阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
楼主: livingqing

[投诉] 厚街交警某某人你自重了吗

[复制链接]

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2016-8-6 10:45 | 显示全部楼层
强烈支持楼主ing…… ffffff

该用户从未签到

发表于 2016-8-6 14:58 | 显示全部楼层
我只是路过打酱油的。

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2016-8-8 09:56 | 显示全部楼层
我只是路过打酱油的

签到天数: 2 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2016-8-8 10:05 | 显示全部楼层
我只是路过打酱油的。
匿名  发表于 2016-8-13 09:21
感觉你是被处罚不服了,然后一直跟着人家,不然你怎么知道人家名字
匿名  发表于 2016-8-16 12:11
阳光网管,谁违法谁受罚
匿名  发表于 2016-8-18 17:17


我不认为是小题大做,请问交警经常罚人,哪他自己有罚吗,现在中国很多的警察都是只会罚钱不会做钱的,你懂吗,抄写罚单最积极,帮忙做事就是最因难。例如:我在上个月7月22日下午3时2分在东城桑园派出所报案,我多次致电该派出所都根本找不到办案民警,究竟他们有无做事,根本就不清楚,民警经常都不在办公室度,现在的警察就是合法的**,叫你交税交罚款就很积极,叫他做事,难过登天。不信你可以问一下报过案的同志就知东莞的公安多垃圾啊,。我还记得那个公安的警号:1519*6,,,,回执号;072215*6,,,不信市公安局去查一下,办件事办到现在根本就没有回音。就知东莞公安的素质到底是怎样
匿名  发表于 2016-8-18 21:33

我不认为是小题大做,请问交警经常罚人,哪他自己有罚吗,现在中国很多的警察都是只会罚钱不会做钱的,你懂吗,抄写罚单最积极,帮忙做事就是最因难。例如:我在上个月7月22日下午3时2分在东城桑园派出所报案,我多次致电该派出所都根本找不到办案民警,究竟他们有无做事,根本就不清楚,民警经常都不在办公室度,现在的警察就是合法的**,叫你交税交罚款就很积极,叫他做事,难过登天。不信你可以问一下报过案的同志就知东莞的公安多垃圾啊,。我还记得那个公安的警号:1519*6,,,,回执号;072215*6,,,不信市公安局去查一下,办件事办到现在根本就没有回音。就知东莞公安的素质到底是怎样

该用户从未签到

发表于 2016-8-23 09:54 | 显示全部楼层
强烈支持楼主ing……

签到天数: 2 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2016-8-25 00:36 | 显示全部楼层
游客 119.141.43.x 发表于 2016-8-18 21:33
我不认为是小题大做,请问交警经常罚人,哪他自己有罚吗,现在中国很多的警察都是只会罚钱不会做钱的,你 ...

能说说具体是什么案件吗,还有,你可以咨询办案民警什么时候在办公室你再打电话去,因为公安工作的特殊性,值班以后会休息一两天的,不是一定非得星期六日才休息的,你专门挑人家值班出勤办案、休息的时候打电话去人家肯定不在
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表