阳光社区

 找回密码
  注册
楼主: 8588858

[求助] 文明城市之南城白马社区

[复制链接]
匿名  发表于 2017-7-2 18:59
强烈支持楼主ing……必须顶顶.....

求有关部门帮忙解决.问题不但没有得到解决。杂物比以前更多。

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2017-7-2 19:02 | 显示全部楼层
求有关部门帮忙解决.问题不但没有得到解决。杂物比以前更多。

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2017-7-8 17:51 | 显示全部楼层
强烈支持楼主ing……

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2017-7-23 20:46 | 显示全部楼层

强烈支持楼主ing……必须顶顶.....

求有关部门帮忙解决.问题不但没有得到解决。杂物比以前更多。

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2017-8-3 19:42 | 显示全部楼层
这几天不又开始文明城市检查么。。为什么这里的杂物没人理。。

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2017-8-5 13:10 | 显示全部楼层
强烈支持楼主ing……

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2017-8-16 15:27 | 显示全部楼层
多次去村委会举报。村委不闻不问的。求有关部门帮忙解决

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2017-8-26 17:45 | 显示全部楼层
强烈支持楼主ing……必须顶顶.....

求有关部门帮忙解决.问题不但没有得到解决。杂物比以前更多。

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2017-9-5 13:42 | 显示全部楼层
强烈支持楼主ing……

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2017-9-22 19:04 | 显示全部楼层
阳光三问白马居委会:以不约束、不管制、不处理的方法处理垃圾堆放及违法搭建问题,真能创下好的政绩?
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则