阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
楼主: 8588858

[求助] 文明城市之南城白马社区

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-9-22 19:14 | 显示全部楼层

强烈支持楼主ing……必须顶顶.....求有关部门帮忙解决.问题不但没有得到解决。杂物比以前更多。

该用户从未签到

发表于 2017-9-22 19:14 | 显示全部楼层

强烈支持楼主ing……必须顶顶.....求有关部门帮忙解决.问题不但没有得到解决。杂物比以前更多。

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2017-9-24 21:33 | 显示全部楼层
请问哪个部门负责整顿此类在公共地方乱堆放危险物品的?

并请相关部门尽快处理该问题!

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2017-9-27 20:37 | 显示全部楼层
楼主加油,我们都看好你哦。

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2017-10-9 19:19 | 显示全部楼层
强烈支持楼主ing……看到这帖子真是高兴!激动人心,无法言表!真是难得给力的帖子啊。太生气了,无法HOLD啦 >_<......

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2017-11-1 17:56 | 显示全部楼层
强烈支持楼主ing……

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2017-11-27 22:00 | 显示全部楼层
强烈支持楼主ing……真是难得给力的帖子啊。

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2017-12-30 21:00 | 显示全部楼层
阳光三问白马居委会:以不约束、不管制、不处理的方法处理垃圾堆放及违法搭建问题,真能创下好的政绩?

该用户从未签到

发表于 2017-12-30 21:09 | 显示全部楼层
白马居委会:以不约束、不管制、不处理的方法处理垃圾堆放及违法搭建问题,真能创下好的政绩?

该用户从未签到

发表于 2017-12-30 21:10 | 显示全部楼层
白马居委会:以不约束、不管制、不处理的方法处理垃圾堆放及违法搭建问题,真能创下好的政绩?
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表