阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 1427|回复: 3

[投诉] 污水严重

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-7-13 11:43 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
寮步河滨小学正前门对面的河滨桥,桥下的水散发出恶臭的味道,有白色漂浮物,希望有关部门实地调查并解决。
IMG_3550.JPG
IMG_3548.JPG
IMG_3551.JPG
匿名  发表于 2017-7-14 15:49
附近的住宅區半夜被入室盜竊現象非常非常嚴重!幾年以來案件頻發,平均數月就有一起。可是一直沒有任何改善!法律機關如何作為
匿名  发表于 2017-7-14 16:12
路过都无眼看,又黑又臭。都怪某部门无能
匿名  发表于 2017-7-15 17:15
来寮步十年了,河滨小学校门口的河滨河一年比一年臭,很奇怪了,不是花了很多钱一直在治理吗?
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies |上传

本版积分规则