阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 1142|回复: 6

[投诉] 检票口的卡位经常聋哑人出现捐钱

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-7-16 22:33 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
我想反映一下,东莞汽车东站那边怎么经常有聋哑人在每个检票口的所有大巴停靠让聋哑人进上车看到乘客就开始捐钱呢,这个聋哑人还是死性不改的进进出出,之前有反映过给公安机关给处理过还是死灰复燃还是照样捣乱,希望有关公安局或者汽车东站的保安队长能不能管管聋哑人不要在所有大巴停靠就给聋哑人进上车搞这样的动作呢,谢谢

该用户从未签到

发表于 2017-7-17 13:20 | 显示全部楼层
我只是路过打酱油的。
匿名  发表于 2017-7-17 19:51
确实,都不知道真假
匿名  发表于 2017-7-17 19:51
确实,都不知道真假
匿名  发表于 2017-7-18 09:35
基本都是假的

该用户从未签到

发表于 2017-7-18 13:22 | 显示全部楼层
我只是路过打酱油的。

该用户从未签到

发表于 2017-7-18 15:50 | 显示全部楼层
我只是路过打酱油的。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies |上传

本版积分规则