阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 2286|回复: 4

[投诉] 西平美森酒店停车场乱收费

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-8-2 10:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示


报料报料:前日朋友约着系南城西平美森酒店K歌,当时晚上十点入到停车场,十二点出来,停车场收费亭的阿姨竟然收着我十蚊,先两个钟收十蚊?同阿姨吵,阿姨话无俾钱就无俾出,梗嚣张?最后问佢罗发票,仲无发票俾。梗无道理嘎?希望有关部门调查下,有无营业执照都无知
匿名  发表于 2017-8-4 08:32
我也遇到同样的,收费贵,态度也不好。给了钱要发票也是没有。怎么回事,没人管一下吗?

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2017-8-10 11:47 | 显示全部楼层
游客 14.222.180.x 发表于 2017-8-4 08:32
我也遇到同样的,收费贵,态度也不好。给了钱要发票也是没有。怎么回事,没人管一下吗?

唉,原来不止我一个人被坑,连个正规的站岗人员都没有,还是老阿姨和大叔在看

该用户从未签到

发表于 2017-8-11 08:44 | 显示全部楼层
回复,还有水濂山水库旁边的香江酒家,停车在那里,应该刚刚够一个小时,收费20元。

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2017-8-20 18:01 | 显示全部楼层
sunny1995 发表于 2017-8-11 08:44
回复,还有水濂山水库旁边的香江酒家,停车在那里,应该刚刚够一个小时,收费20元。

更贵!!!!这个更坑啊
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies |上传

本版积分规则