阳光社区

 找回密码
  注册
12
返回列表 发新帖回复
楼主: 8588858

[投诉] 阳光三问白马居委会:以不约束、不管制、不处理的方法处理垃圾堆放及违法搭建问题...

[复制链接]

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-1-3 16:41 | 显示全部楼层
元旦放假期间,这露天杂物仓库又围更大。求助有关部门解决
白马社区领导:以不约束、不管制、不处理的方法处理垃圾堆放及违法搭建问题

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-1-16 16:25 | 显示全部楼层
太生气了,无法HOLD啦 >_<......

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-1-22 21:45 | 显示全部楼层
66666666666666666666666

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-1-22 21:45 | 显示全部楼层
强烈支持楼主ing……真是难得给力的帖子啊。太生气了,无法HOLD啦 >_<......
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则