阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 5305|回复: 7

[投诉] 南城白马社区在阳光问政回复。一次比一次逗.

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-11-1 18:23 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
白马社区领导:         你们在阳光问政都回复。只是一书面字?我6月份发阳光问政。得到了回复 一堆垃圾杂物以清理。6月到现场地一看垃圾杂物一点没清理过? 你回复了我等你行动吧。6月到9月时间够充分清理吧? 时间一天天过去。垃圾一天比天多。
         实在没法。我9月又去阳光问政.10月得到的回复。真觉得好逗。一会上图你们看看。



阳光热线》栏目:
关于群众反映白马梅园路12号周边垃圾堆放的卫生问题的来信收悉,经我社区多次走访和约谈堆放废品的所有人,现其同意自行清理堆放的废品,并答应不再堆放废品。
特此回复
                               白马社区居委会
                                2017年10月12日
1.1.png
1.3.jpg
2.png
4.png

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2017-11-1 18:24 | 显示全部楼层
强烈支持楼主ing…… 强烈支持楼主ing…… 强烈支持楼主ing…… 强烈支持楼主ing…… 强烈支持楼主ing……

该用户从未签到

发表于 2017-11-27 22:04 | 显示全部楼层
强烈支持楼主ing……真是难得给力的帖子啊。

该用户从未签到

发表于 2017-12-30 21:03 | 显示全部楼层
白马居委会:以不约束、不管制、不处理的方法处理垃圾堆放及违法搭建问题,真能创下好的政绩?

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2017-12-30 21:08 | 显示全部楼层
白马居委会:以不约束、不管制、不处理的方法处理垃圾堆放及违法搭建问题,真能创下好的政绩?

该用户从未签到

发表于 2018-1-16 16:22 | 显示全部楼层
666666666666666666

该用户从未签到

发表于 2018-1-22 21:44 | 显示全部楼层
真是难得给力的帖子啊。真是难得给力的帖子啊。真是难得给力的帖子啊。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则