阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 9606|回复: 12

[投诉] 南城白马社区梅园路12号旁堆放生活垃圾.次举报无效。求助。

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-1-10 15:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
文明城市之南城白马社区 市工程就是事。群众事就不是事?

白马梅园路12号堆放大量生活垃圾影响周边群众生活,2017年5月开始多次到白马社区举报无效!

白马居委会:以不约束、不管制、不处理的方法处理垃圾堆放及违法搭建问题,真能创下好的政绩?

图我也不上转太多。就放二张。一张是2017年12月。一个是2018年1月。下个月会是什么情况好期待?




2017年12月

2017年12月

2018年1月

2018年1月

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-1-10 21:01 | 显示全部楼层
白马梅园路12号堆放大量生活垃圾影响周边群众生活,2017年5月开始多次到白马社区举报无效!

白马居委会:以不约束、不管制、不处理的方法处理垃圾堆放及违法搭建问题,真能创下好的政绩?

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-1-16 16:17 | 显示全部楼层
强烈支持楼主ing……看到这帖子真是高兴!激动人心,无法言表!

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-1-16 16:26 | 显示全部楼层
白马居委会:以不约束、不管制、不处理的方法处理垃圾堆放及违法搭建问题,真能创下好的政绩?

图我也不上转太多。就放二张。一张是2017年12月。一个是2018年1月。下个月会是什么

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-1-22 21:45 | 显示全部楼层
666666 强烈支持楼主ing……真是难得给力的帖子啊。

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-2-6 15:06 | 显示全部楼层
强烈支持楼主ing……真是难得给力的帖子啊。楼主加油,我们都看好你哦。

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-2-26 17:32 | 显示全部楼层
强烈支持楼主ing……看到这帖子真是高兴!激动人心,无法言表!

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-2-27 19:59 | 显示全部楼层
强烈支持楼主ing……

签到天数: 24 天

[LV.4]偶尔看看III

发表于 2018-2-28 13:15 | 显示全部楼层
很久时间了

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-3-1 15:27 | 显示全部楼层
文明城市之南城白马社区 市工程就是事。群众事就不是事?

白马梅园路12号堆放大量生活垃圾影响周边群众生活,2017年5月开始多次到白马社区举报无效!
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则