阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
12
返回列表 发新帖回复
楼主: 8588858

[投诉] 南城白马社区梅园路12号旁堆放生活垃圾.次举报无效。求助。

[复制链接]

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-2-27 19:59 | 显示全部楼层
强烈支持楼主ing……

签到天数: 24 天

[LV.4]偶尔看看III

发表于 2018-2-28 13:15 | 显示全部楼层
很久时间了

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-3-1 15:27 | 显示全部楼层
文明城市之南城白马社区 市工程就是事。群众事就不是事?

白马梅园路12号堆放大量生活垃圾影响周边群众生活,2017年5月开始多次到白马社区举报无效!

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-3-5 15:25 | 显示全部楼层
强烈支持楼主ing……真是难得给力的帖子啊。楼主加油,我们都看好你哦。

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-7-4 17:54 | 显示全部楼层
好久没来了 !

求有关部门能解决!
村民的摆放一些平常生活丢的垃圾品。易燃物品.

该用户从未签到

发表于 2018-7-5 09:14 | 显示全部楼层
这事情说了又说,是社区,是农村,没必要搞得一尘不染,而且从你发的照片来看,也没有什么大问题,不影响行人,大家要把精力花在该花的地方,你就不要去管它嘛,又不是你院子里面。

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2019-3-8 04:27 | 显示全部楼层
楼主加油,我们都看好你哦。淡定,淡定,淡定……

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2019-3-11 17:49 | 显示全部楼层
666666 强烈支持楼主ing……真是难得给力的帖子啊。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表