阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 3648|回复: 1

[投诉] 寮步公交A7站台招手不停

[复制链接]

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2018-1-12 11:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
寮步公交A7站台招手不停(大岭山中学往市汽车东站方向)
害我迟到半个多钟,想骂人!!

该用户从未签到

发表于 2018-1-16 08:05 | 显示全部楼层
东莞公交,跟你招不招手无关,跟是不是公交站无关,只跟司机的心情有关!
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则