阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 4446|回复: 1

[投诉] 东莞塘厦镇万科朗润园别墅区严重违建没人管

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-3-23 14:29 | 显示全部楼层 |阅读模式
在东莞塘厦石潭瀑万科朗润园小区,别墅都在违建,而且从05年开始入住就一直在违建,基本都建好了,有的还一直在建,关键不管,投诉都没用。违建就是违法,不知道为什么一直都不管。

该用户从未签到

发表于 2018-6-10 11:44 | 显示全部楼层
可以了解下哪些违建住户是否官员或家里有在职官员。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则