阳光社区

 找回密码
  注册
楼主: 鸭兜10

[求助] 上江城村李某祥违法占用公共用地建房

[复制链接]

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-5-10 17:15 | 显示全部楼层
上江城村委副主任管理国土方面工作的领导李梓聪是李第祥亲房兄弟!!!!!

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-5-10 17:27 | 显示全部楼层
2018年5月10日继续堆放建筑材料!

现场继续堆放建筑材料

现场继续堆放建筑材料

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-5-12 07:50 | 显示全部楼层

RE: 上江城村李某祥违法占用公共用地建房

2018.5.12继续违法施工

2018.5.12继续开始违法施工

2018.5.12继续开始违法施工

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-5-14 21:01 | 显示全部楼层
2018.5.12再次向市12345热线举报
1.jpg

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-5-14 21:02 | 显示全部楼层
2018.5.12再次向东莞市12345热线举报

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-5-17 20:55 | 显示全部楼层
过两天又到天台水泥咯,上江城国土,城管依然无动于衷!

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-5-23 23:21 | 显示全部楼层

电视等广播天天宣传,发现一处查处一处,处理一处,现在已经举报了,并且确认是违法的,那么长的时间都没有处理!2018年5月23日,国土判断违法的建筑,半年时间过去了,依然屹立不倒。。。。。讽刺!!!

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-5-27 10:26 | 显示全部楼层
2018.5.27违法施工
2018.5.27继续违法施工.jpg
2018.5.27继续违法施工.jpg1.jpg
2018.5.27继续违法施工2.jpg
2018.5.27继续违法施工3.jpg
2018.5.27继续违法施工4.jpg
2018.5.27继续违法施工5.jpg
2018.5.27继续违法施工6.jpg

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-5-27 11:12 | 显示全部楼层
2018.5.27早上10点30分高埗城管过来,现场停止施工,工具还在,11点后继续施工,再次举报高埗城管
2018.5.27继续违法施工14.jpg
2018.5.27继续违法施工13.jpg
2018.5.27继续违法施工12.jpg
2018.5.27继续违法施工8.jpg
2018.5.27继续违法施工9.jpg
2018.5.27继续违法施工10.jpg
2018.5.27继续违法施工11.jpg

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-5-27 11:28 | 显示全部楼层
2018.5.27早上11点20分,上江城公园李弟祥违法建筑,抢建成功!!!!!!!!!
2018.5.27继续违法抢建成功5.jpg
2018.5.27继续违法抢建成功4.jpg
2018.5.27继续违法抢建成功3.jpg
2018.5.27继续违法抢建成功1.jpg
2018.5.27继续违法抢建成功2.jpg
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则