阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
12
返回列表 发新帖回复
楼主: 心晴天

[求助] 怀疑陷入套路贷,想求助

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-5-16 08:21 | 显示全部楼层
我只是路过打酱油的。我只是路过打酱油的。我只是路过打酱油的。我只是路过打酱油的。我只是路过打酱油的。

该用户从未签到

发表于 2018-5-16 11:38 | 显示全部楼层
为什么要向那个所谓的平台借钱?自作自受!借1万借条写2万这不是高利贷是什么,还去借?傻的吗?这样只会害死家里人,有没有想过你父母多难受,当初还不起3000就算了,干嘛要去填坑还,唯有报警,受不受理是一回事!

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2018-5-18 10:49 | 显示全部楼层
找网上正规的借贷平台借钱是很靠谱的,不要找那些不知名的.

该用户从未签到

发表于 2018-5-22 07:18 | 显示全部楼层
你还是去法院吧。都是成年人应该说你什么好呢?

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2018-9-5 15:28 | 显示全部楼层
债务是属于民事纠纷,有过分行为可以打110,警察不管债务但会保护你的人身安全
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表