阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 5381|回复: 4

[投诉] 大朗交警麻烦说说我这是违法了吗?我妨碍了谁?

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-6-11 19:23 | 显示全部楼层 |阅读模式
大朗交警,麻烦你们出来给个说法,请你们实地地去考察一下,我这是违法了吗??我妨碍了谁?,离路边那么远,右边又是崛头路,这罚单开得合理吗??
QQ图片20180611191052.jpg

1.jpg

该用户从未签到

发表于 2018-6-14 11:01 | 显示全部楼层
没划停车位线,没划停车位线,没划停车位线,

该用户从未签到

发表于 2018-6-14 22:23 | 显示全部楼层
看你的车不爽就开罚单,只能这样解释了

该用户从未签到

发表于 2018-8-16 15:05 | 显示全部楼层
哥,你好黑!!
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则