阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 4024|回复: 1

[投诉] 20路、X16城巴不按站位停车,阻塞交通

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-8-2 23:52 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
投诉20路城巴、X16路小巴,在万江小享终点站不按公交站位停车,公交站形同虚设。并且停车位置占用路边机动车停车位和占用大马路,阻塞小学学校路段路口,存在安全隐患。请求整顿!!!

该用户从未签到

发表于 2018-8-17 10:32 | 显示全部楼层
存在安全隐患
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则