阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 3826|回复: 0

[投诉] 工厂污水乱排,垃圾脏乱臭

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-8-6 11:10 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
本人是附近的住户,要投诉东莞市冠川精密机械有限公司,地址:东莞市万江区新和创业工业园,环保方面严重污染,废水没合理排污,垃圾乱堆乱放,造成环境污染,很臭,很难闻! 微信图片_20180806094014.jpg 微信图片_20180806094001.jpg



点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则