阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 3637|回复: 0

[投诉] 厚街恩志夜色酒吧噪音扰民

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-9-9 01:03 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
厚街景豪酒店旁的恩志夜色酒吧天天晚上都是噪音扰民,到凌晨两三点还是音乐很大声,希望可以要求他们改善
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则