阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 7953|回复: 3

[投诉] 老鼠猖狂

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-9-9 14:55 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
光大景湖春天老鼠猖狂,白天晚上都可以看到,已经开始咬人了,业主反映给管理处一两年了,可问题都没有解决
匿名  发表于 2018-9-10 16:45
小区里养几只流浪猫
匿名  发表于 2018-9-11 20:26
只有猫,但从未见有老鼠。此作者可能别有用心

该用户从未签到

发表于 2018-9-17 08:38 | 显示全部楼层
现在的老鼠都好像不怕人似的了,,
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表