阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 4904|回复: 0

[投诉] 万江教育路5号楼店铺渗水严重

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-9-10 00:53 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
万江教育路5号楼3层某住户水管严重渗水,树都已经硕大一棵了,导致楼下临街店铺墙面严重渗水,非常影响正常经营,希望有关部门积极处理!
IMG_7147.JPG
IMG_7148.JPG
IMG_7149.JPG
IMG_7150.JPG
IMG_7152.JPG
IMG_7156.JPG
IMG_7158.JPG
IMG_7159.JPG
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则