阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 5108|回复: 0

[投诉] 投诉樟木头香樟半岛物业管理

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-9-10 04:48 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
我是樟木头香樟半岛业主,投诉无门啊小区地面停车位小区内车道绿化均属业主公摊面积没错吧,物业管理处为什么可以每个月在正常的物业管理费上多加250一辆车的地面停车费,这属于侵权吗?用我们业主的公摊面积来收取我们的费用合理吗?明抢一样东莞**太严重买了房都不敢住,住也不敢开车进家门怕被明抢
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表