阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 2297|回复: 0

[投诉] 洪梅镇 洪屋涡村 烧烤地摊占道无证经营卫生脏乱差

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-12-4 16:19 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
洪梅镇,红屋窝村工业区沙望路,新锦江对面,废品收购站边,夜宵烧烤摊严重扰民,卫生脏乱,油烟大,吃了拉肚子,老板态度蛮横,无证经营,街道到处都是油渍,严重影响街道美观,行车安全,给外来务工人员和本地居民带来及大不变,影响东莞市的城市形象,望有关部门领导整理整顿,希望采纳。
微信图片_20181204161807.jpg
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则