阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
12
返回列表 发新帖回复

[求助] 关于凤岗镇教育办2019年小学一年级安排不合理诉求,希望安排本镇户籍学生就近入读

[复制链接]

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2019-6-15 08:55 | 显示全部楼层
奥巴马大师兄 发表于 2019-6-6 19:28
层面决定了你的孩子认为不公平,我也妄想李嘉诚是我亲戚肯定不行,既然你选择了外出谋生,又不是辖区公职 ...

你想成为李嘉城的儿子,可是别人不认你这儿子,因为你不够资格!哈哈..........
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表