阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
12
返回列表 发新帖回复
楼主: linejet

[投诉] 南城交警大队屡次深夜执法,法理何在?

[复制链接]
匿名  发表于 2019-10-28 11:42
好多广电上班的都住在此小区,小区确实车位紧张其实可以晚上停车不妨碍是可以的,交警应该也要灵活性执法

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2019-11-5 23:09 | 显示全部楼层

不是这个地方,是精英名都小区大门口的路边!

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2019-11-6 15:43 | 显示全部楼层
畅之声 发表于 2019-10-23 16:34
楼主不好好在家里反思,居然还发帖谴责别人,这种人最可恶,我最反感这些人在小区路标乱停的。我也在精英名 ...

不了解真实情况,请不要充当圣人君子和正义主持者,请问帮他人回帖顶帖的水军,你是怎么收费的?
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表