阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
12
返回列表 发新帖回复
楼主: 小农民88

[投诉] 投诉石碣交警胡乱抄牌

[复制链接]

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2019-12-31 12:24 | 显示全部楼层
石碣交警大队,你们给我安安分分做好本职工作,我每天都监督你们的工作,忙一点好,为人民服务

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2019-12-31 18:52 | 显示全部楼层
你们石碣交警大队的车可以乱,我们为什么不可以

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2019-12-31 18:53 | 显示全部楼层
你们去光明路执法的时候找到停车位吗

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2020-1-5 22:41 | 显示全部楼层
强烈谴责石碣交警

该用户从未签到

发表于 2020-1-8 08:28 | 显示全部楼层
主管交通的领导得管管自己的手下了,在这样子下去、跟土匪差不多远

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2020-1-11 15:12 | 显示全部楼层
对,没一点责任心,

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2020-1-11 15:12 | 显示全部楼层
对,没一点责任心,只知道做业务

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2020-1-29 18:38 | 显示全部楼层
还在乱抄牌
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表