阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 13720|回复: 0

[投诉] BP油站旁工厂门口乱搭建

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-3-7 15:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
工厂门口乱搭建
东莞市人民医院 新院旁边的 BP油站 隔壁厂房 违搭乱建铁皮铺位。
巨万道路主干道没有5米距离,对行人和车辆往来存在巨大安全隐患。

3426825b7a47ec197b7ee9241ad02c6.jpg
d3f59638432452e6f9c203e97ac51d1.jpg
09c25a87257d2918b6efe82b3deb580.jpg
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表